Новогодняя поездка в Рудненскую школу-интернат!

2015-12-24

В преддверии новогодних праздников Первичная профсоюзная организация в рамках благотворительной акции «Подари ребенку радость» посетила ГУО «Руденская вспомогательная школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей». Студенты БНТУ подготовили сказочное представление с конкурсами и играми, основой которого стала сказка «Снежная королева». Воспитанники школы-интерната с удовольствием принимали активное участие в представлении и новогоднем хороводе со всеми участниками.

Первичной профсоюзной организацией студентов БНТУ была оказана спонсорская помощь. Руденской вспомогательной школе – интернату в безвозмездное пользование были переданы комплекты постельного белья, а студенты вуза собрали и передали ребятам подарки и сладкие угощения.