День первокурсника строительного факультета 2017

2017-10-23

23 октября в 11 корпусе Белорусского национального технического университета прошел долгожданный День первокурсника строительного факультета 2017.

Мероприятие прошло в стиле кинопремии и называлось «Золотая каска». Номинантами были девять учебных групп и их кинофильмы, подготовленные совместно со студентами-кураторами. Ребята боролись за бронзовый, серебряный и, соответственно, золотой головной убор настоящего строителя.

Бессонные ночи, ранний подъем и литры выпитого кофе  - всё это для того, чтобы получить заветный приз и показать себя с лучшей стороны.

Строительную кинопремию поддержали развлекательные центры, киношкола, танцевальная студия, продовольственные организации и организации в сфере строительства, а также БРСМ и Профком студентов БНТУ.

Работу конкурсантов оценивали профессиональное жюри из разных сфер деятельности.

И в итоге места распределились следующим образом:

-Приз зрительских симпатий достался ПГС 6.

-Диплом третьей степени и «Бронзовую каску» забрал ПГС 1.

-Диплом второй степени и «Серебряную каску» забрала Экономика.

-Диплом первой степени и «Золотую каску» забрала Экспертиза.

Ребятам желаем успехов в учёбе и, конечно же, не забывать: "Не важно с какой ты специальности, парень ты или девушка,  ведь все мы большая, дружная семья под названием "СТРОЙФАК".