День Первокурсника ПСФ - 2015

2015-12-11

Кажется, что прошло уже столько времени, а для студентов ПСФ это было как будто вчера. 18 ноября в актовом зале 8 корпуса прошёл День первокурсника приборостроительного факультета.  Это был настоящий праздник для студентов. Все ждали его с нетерпением. Организаторы ломали голову над тем, что бы придумать, чем бы порадовать зрителя, как лучше представить группы, кого пригласить в качестве спонсоров и, естественно, безумно волновались.

Вы хотите знать подробности? Мы с удовольствием поделимся ими! Слоган «Первокурсники строят свою новую эпоху» стал основным в этот вечер и ребята смогли полностью оправдать ожидания как организаторов, так и зрителей.

Концерт начинался с номера под названием «Эпохи», благодаря которому все зрители смогли пронестись сквозь года, и увидеть, как жили студенты БНТУ начиная со дня открытия университета. В подготовке номера участвовали как студенты старших курсов, так и недавно прибывшие в ряды активистов первокурсники.

На концерте были абсолютно неповторимые номера, начиная с зажигательных танцев и заканчивая оригинальными и смешными сценками. Каждый старалась выделиться и запомниться из числа других групп. И это им удалось.

Ну и не стоит забывать, что это был конкурс, а в каждом конкурсе есть свои победители.

III место – группа 11309115 и их куратор Ельницкая Ирина

II место – группа 11306115 и их куратор Зайцев Алексей

I место – группа 11303115 и их куратор Дубатовка Антон

Этот вечер показал, что студентам старших курсов растёт достойная замена, а также, что приборостроительный факультет – одна большая и сплочённая семья.