День открытых дверей в БНТУ

2017-10-27

28 октября 2017 года Белорусский национальный технический университет распахнул двери в мир «инженерии» для знакомства со всеми имеющимися факультетами и специальностями для всех желающих проникнуться его атмосферой.

Абитуриенты собрались со всех уголков страны в одном месте, чтобы разъяснить для себя, станет ли БНТУ их вторым домом уже через год. Мы надеемся, что смогли направить Вас по истинному пути, дорогие абитуриенты.

Не смотря на многочисленность сложных и серьезных специальностей, в нашем университете учатся талантливейшие ребята, который демонстрировали себя в различных амплуа во время мероприятия с целью развеять деловую атмосферу. Показательные выступления от факультетов и лучшие экспонаты впечатлили всех приезжих гостей.

Активисты университета отвечали на вопросы, которые возникали у ребят, проводили экскурсии, глагольствовали о будущих привилегиях, уже раскидывали сети на новый «улов» творческие коллективы, не стояло в стороне и руководство факультетов, яро рвущиеся перехватить еще молодых «несмышлёнышей».  После окончания основных мероприятий представители руководства вуза встретились с абитуриентами в актовом зале, где будущие студенты и их родители смогли узнать о деятельности университета, подробнее ознакомиться со специальностями, узнать основную информацию о каждом факультете, а также о возможных перспективах трудоустройства выпускников. Разнообразие специальностей буквально шокировало наших абитуриентов, карусель многочисленности так и вскружила голову юнцам. БНТУ надеется, что выбор уже сделан и будущий год принесет попутным ветром новые лица и имена в его стены.