День первокурсников ФТК

2017-11-14

14 ноября актовый зал 11 корпуса в очередной раз заполнила неиссякаемая энергия новоиспеченных студентов факультета транспортных коммуникаций. Из года в год, на этом мероприятии, на факультете зажигаются новые звёзды. По традиции, ребята из каждой группы первого курса представили свой номер, стараясь и себя показать, и окружающих рассмешить. В течении месяца проводилась огромная работа, как со стороны организаторов, так и самих первокурсников, которым на протяжении всего времени помогали студенты-кураторы. Результатом общей слаженной работы и спонсорской поддержки профсоюзной организации студентов ФТК стала великолепная концертная программа.

Чего только не перенесла в тот вечер сцена. Впервые на факультете был представлен номер кураторов, который сразу зарядил зал и задал боевой дух и настроение каждой группе участников. Надо сказать, что с задачей ребята справились превосходно, ведь смех в зале практически не замолкал, а одобряющие аплодисменты зрителей заглушали порой некоторые шутки. Обаятельный ведущий, на протяжении всего мероприятия, не давал залу времени на грусть. Танцевальный коллектив и лучшие голоса факультета разбавили конкурсную программу и помогли снять напряжение во время ожидания результатов. В этом году, для оценивания номеров, были приглашены следующие члены жюри:

Гарост М.М. – заместитель декана по организационной работе
Комадей И.Ю. – заместитель декана по идеологической и воспитательной работе.

Сикорская И.Н. – воспитатель в общежитии №17

Лобан С. и Кашкан М. – почетные выпускники факультета.

Как отметило жюри: с каждым годом, определить победителей становится все сложнее и сложнее. Слабых номеров нет. Мероприятие прошло на высшем уровне. Теперь остается только держать марку и расти дальше.

А теперь, перейдем к награждению:

1-ое место – группа 11402117

2-ое место – группа 11405117

3-е место заняла группа 11403417

Всем участникам были вручены призы от спонсоров мероприятия, в числе которых ППО студентов БНТУ.

От всего ФТК, приносим слова благодарности всем организаторам, спонсорам и участникам. Желаем ребятам удачи, побольше креативных и нестандартных идей, покорения новых вершин и просто отличного настроения!

Ст. гр. 11403514
Погуляй А.А.