День защитника Отечества - ФГДЭ - 2016

2016-02-26

День защитника Отечества – праздник более универсальный, чем просто «День Советской Армии и Военно-Морского флота». Это – праздник всех защитников, вне зависимости от военных заслуг. Можно никогда не служить в армии, но тем не менее иметь прямое отношение ко Дню защитника отечества. Потому что это – праздник для всех, кто готов защищать свое отечество при необходимости.

22 февраля 2016 года, в преддверие праздника, состоялось мероприятие «А ну-ка, парни!», которое прошло в комнате отдыха общежития №1 на базе студенческой деревни. Представители мужского пола студентов ФГДЭ соревновались в различных конкурсах и викторине, проявляли творческие способности, доказывали свои мужественность, ловкость, целеустремленность и силу. В результате нелегкой борьбы первое место заняла команда «Кабачки», второе – «Маленькая», и третье – «Максимум». Все участники получили приятные призы от спонсора Профкома студентов БНТУ. Поздравляем наших парней и всю мужественную половину страны с праздником!