Праздник истинных мужчин

2016-03-01

Давно повелось, что 23 февраля это не просто дата в календаре, но и праздник самых находчивых, ловких и сильных. Профбюро Механико-технологического факультета не стало исключением и решили определит имя того кто гордо может называться защитником Отечества. На базе общежития № 3 был организован полигон для проведения боевых действий под кодовым названием "Праздник истинных мужчин". На мероприятии присутствовал лидер итальянской мафии Дон Корлеон, что и стало основой выбора тематики «Мафия» для всего вечера . Участники были в образе сыновей крестного отца. Для победы ребятам пришлось пройти многое. Они выясняли кто лучше в стрельбе, в выживании в условиях засухи ну и конечно продемонстрировали жюри свои творческие способности. Каждый из участников  подошел с разной стороны, кто-то представил танец, кто-то песню, а кто-то удивил стихотворением. Каждый был по своему лучший. Женский состав жюри оценивал каждого по достоинству. Победителем был назван Анатолий Мартинкевич студент группы 10404115.

Автор статьи Виктор Климашевский.

Автор фотографий Илья Якман.