Завершен февральский заезд в Профилакторий

2016-03-03

Завершился заезд в санаторий-профилакторий "Политехник" с 15 февраля по 3 марта 2016 года. Узнать мнение о заезде, учесть все просьбы и рекомендации приезали организаторы заезда, а так же председатель ППО студентов БНТУ - Барабанова Анастасия. В ходе обсуждений были рассмотрены некоторые вопросы организации доставки студентов от места учебы в санаторий-профилакторий, покупки необходимого нового инвентаря для бильярда и тенниса, а так же общие вопросы проведения мероприятий в профилактории. Решено проводить анкетирование студентов, заселяющихся в профилакторий для уточнения интересов и предпочтений в проводимых мероприятиях на заезде, своевременное информирование проживающих о предстоящих мероприятиях и т.д.

Так же принято решение об предоставлении большей информации о профилактории на сайте ППО студентов БНТУ, в том числе создание страницы с расписанием движения общественного транспорта, а так же страницы-отзывов о каждом заезде в профилакторий.

Так же на вечере закрытия заезда были награждены победители мероприятий, проводимых в течение заезда, а так же самые активные и талантливые.

Фото: Андрей Протасевич