ФММП Drive 2016

2016-10-15

Итак, вот и состоялось самое масштабное культурное событие нашего факультета – «FMME-Drive 2016»! Мероприятие было посвящено теме «Wonderland» и первокурсники действительно сказочным образом открылись для всех с новой стороны! Креативные и талантливые, они смогли доказать, что неотъемлемая часть учёбы в университете – культурная жизнь. Участники проявляли себя в танцах, песнях, СТЭМах, дарили залу положительные эмоции и сами наслаждались тем, что находятся на сцене. Все группы получили специальные номинации и призы, предоставленные нашими спонсорами. В номинации «Лучший танец» победу одержала группа 10508116, которая отличилась оригинальностью идеи номера и эмоциональностью исполнения. В номинации «Лучшая песня» победило трио девочек из группы 10504316, которые выделились прекрасным звучанием и сказочным исполнением. Номинацию «Лучший СТЭМ» взяли ребята из группы 10503216, они отыграли свой номер так легко и смешно, что никто в зале не остался равнодушным. И в самой главной номинации вечера «ГРАН-ПРИ» бесспорным победителем стала группа 10502116, которая взорвала зал и подарила бурные эмоции от увиденного каждому зрителю.

За возможность проведения мероприятия выражаем благодарность деканату ФММП. За организацию праздника спасибо  Ягур Татьяне, студенту группы 10508113 Мельнику Артёму и студентке группы 10506113 Ивановой Софье. А за красочное и волшебное открытие и закрытие вечера спасибо хореографическому коллективу нашего факультета «SunRise».