В Национальном академическом театре оперы и балета прошла церемония награждения профактива

2016-11-29

Награждение лучших профсоюзных активистов из числа студентов и обучающихся проходит под эгидой Центрального комитета профсоюза ежегодно в рамках акции “Студэнцтва і прафсаюз - разам” и посвящается Международному дню студентов.

За активное участие в профсоюзной жизни, высокие показатели в учебной, научной, общественной, творческой и спортивной деятельности сертификатами Центрального комитета профсоюза награждены 19 представителей студенческих профсоюзных организаций учреждений высшего и среднего специального образования. Среди лучших студентов оказалась и студентка 5 курса, председатель профсоюзного бюро энергетического факультета, председатель комиссии ПК ППО по социальной работе Коршунова Анна Вячеславовна.

В торжественной обстановке было вручено Благодарственное письмо Центрального комитета отраслевого профсоюза председателю Первичной профсоюзной организаций студентов БНТУ А.А. Барабановой, за активное участие Первичной профсоюзной организации студентов БНТУ в смотре-конкурсе отраслевого профсоюза.

Участников мероприятия поздравили заместитель председателя ЦК профсоюза В.А. Ильнина, заместитель начальника управления по делам молодежи Министерства образования Республики Беларусь Т.А. Симановская, председатель Молодежного Совета профсоюза М.Ф. Барейша.

Подарком для всех участников стал праздничный концерт солистов оперы Большого театра Беларуси.