День Первокурсника ФГДЭ - 2016

2016-12-02

24 ноября в общежитии №7 состоялся самый долгожданный праздник студентов 1 курса - "День первокурсника ФГДЭ". Можно с уверенностью сказать, что в этот день наши "младшенькие" стали частью большой и дружной семьи ФГДЭ. С поздравительной речью и тёплыми словами напутствия на празднике выступили заместители декана ФГДЭ - Кукса Александр Николаевич и Басалай Григорий Антонович. А также студенты старших курсов поздравили своих младших товарищей, не только словами, но и яркими вокальными и танцевальными номерами. В свою очередь первокурсники показали свои таланты, прекрасно справившись с поставленной задачей праздника. А после душевного концерта всех первокурсников ждали приятные сюрпризы от наших спонсоров: Профком БНТУ, БРСМ БНТУ, печатный центр 3тонн и квест-комнаты "Под замком".