Отчетно-выборная конференция профбюро студентов ФТК

2016-12-03

24 ноября 2016г. на факультете транспортных коммуникаций состоялась отчетно-выборная конференция профсоюзной организации студентов. Важность этого мероприятия состояла в определение нового лидера организации – председателя, его заместителя и нового состава профсоюзной организации.

На сегодняшний день профсоюзная организация студентов ФТК – это более 1 тысячи членов ППО студентов БНТУ. Актив профбюро представляет законные интересы студентов факультета перед деканатом и администрацией университета, осуществляет материальную поддержку, занимается организацией разнообразных культурных и спортивных мероприятий, делает жизнь студентов яркой и разнообразной.

Председателем был единогласно избран студент 3-го курса группы 11403614 Дичковский Александр, заместителем – студент 2-го курса Шеймович Анатолий. Так же был избран новый состав профбюро, в который вошли активисты организации.