Прими участие в работе над проектами, реализуемыми БНТУ совместно с компанией Syberry

2017-01-04

Наш университет подписал соглашение о партнерстве с резидентом Парка высоких технологий компанией Syberry. В развитие этого сотрудничества решением Научно-технического Совета БНТУ от 23.12.2016 организуется студенческая научно-исследовательская лаборатория «Инженерное программирование и компьютерное моделирование». Одним из основных направлений ее деятельности будет разработка реальных программных продуктов, ориентированных на нужды университета.

Для работы в лаборатории приглашаются студенты любых технических специальностей 2-5 курсов обучения. По результатам работы Вы сможете приобрести или существенно улучшить свои знания и навыки в программировании под руководством высококвалифицированных сотрудников компании Syberry.

Если Вы хотите принять участие в работе над проектами, реализуемыми БНТУ совместно с компанией Syberry, просим заполнить анкету и выслать ее на два электронных адреса: snil_ipcm@bntu.by и job@syberry.com. Если у Вас есть резюме с описанием опыта работы, то высылайте его вместе с заполненной анкетой. Отбор на эти проекты будет производиться с участием работников компании Syberry.

Количество мест в группе для работы над первым проектом ограничено, но Ваше желание включиться в работу не останется незамеченным, анкета останется в банке данных лаборатории, и Вы можете быть приглашены для сотрудничества на следующих проектах.

Анкеты желающих включиться группу для работы над первым проектом принимаются до 15 февраля 2017 года. Однако работа над проектами может начаться ранее по мере комплектования рабочей группы.