Отчетно-выборная конференция ФГДЭ

2017-01-28

20 января в 18 корпусе БНТУ прошла отчетно-выборная конференция ФГДЭ. Повесткой дня было избрание нового председателя, заместителя, включение в состав ППО студентов ФГДЭ новых лиц, а так же оглашение отчета о проделанной работе за прошедший год.
По итогам открытого голосования, председателем ППО студентов ФГДЭ был избран Сокол Тимур, заместителем стала Евдокимчева Наталья, в состав Профсоюза ФГДЭ были включены Прокопович Илья, Тарасик Никита, Котович Евгений, Пискунова Анастасия, Захарова Ксения, Трацевский Никита, Кудравец Александр, Сливка Никита, Родимцева Анастасия. По итогам доклада Лещенко Марины о проведенной работе за прошедший год, было решено работу первичной профсоюзной организации студентов ФГДЭ в 2015-2016 году считать удовлетворительной.
В завершении конференции, за весомый вклад в реализацию уставных задач ППО БНТУ, грамотой была награждена Лещенко Марина, благодарностью Сокол Тимур и Родимцева Анастасия.