Самая новогодняя комната общежития №3

2016-01-11

В канун Нового года все студенты озадачены сдачей сессии, а профбюро механико-технологического факультета решило добавить в студенческие будни новогоднее настроение. Именно поэтому на базе общежития №3 состоялось культурно-массовое мероприятие «Самая новогодняя комната». Желающих поучаствовать было очень много.

За считанные дни комнаты общежития превратились в новогоднюю сказку, а студенты в сказочных героев. Жюри оценивало не только, как украшены комнаты, но и гостеприимность. Судьи были коварны, участникам пришлось потрудиться, чтобы удивить. Жюри задавало самые каверзные вопросы. Но и участники были не так просты. Они удивляли жюри своими сюрпризами. Кто-то рассказывал красивые стихотворения, кто-то удивлял песней, а кто-то встречал жюри в образе деда мороза. Каждая комната была по-своему самой новогодней. Но конкурс есть конкурс, а значит и самая новогодняя комната должна быть одной. Победителями стали участники, чья комната, по мнению жюри, была самой новогодней, гостеприимной, и сказочной. Их ожидал подарок: вкусный торт и фирменный календарь от БНТУ. Вот так профбюро механико-технологического факультета внесло ощущение праздника в жизнь студентов общежития №3.

Автор статьи: Менчицкая Татьяна, гр.10405314
Фото: Яркевич Евгений