Лучшая комната ФТК

2017-03-04

Лучшая комната ФТК

Который год на факультете транспортных коммуникаций проходит конкурс на “Лучшую комнату общежития”. Этот конкурс проводится в рамках общеуниверситетской «Лучшей комнаты БНТУ», которая проводится Студенческим городком совместно с Профкомом студентов БНТУ.

В этом году наш факультет первым огласил результаты этого масштабного мероприятия.

В студенчестве жизнь в общежитии – это первые шаги к самостоятельной организации уютного и комфортного проживания, что в первую очередь и оценивается жюри конкурса.

В течении нескольких дней участники тщательно подготавливали свои комнаты. Компетентные судьи были приятно удивлены очень гостеприимным и радушным приемом. Каждая комната запомнилась своим определенным стилем, своей атмосферой и уютом, которыми ее, безусловно, наполняют проживающие в ней студенты.

Победителями в трех номинациях в этом году стали:

1. Лучший блок -№508 (Антанович Е.А., Гущо А.В., Свистун О.Г., Белозорова Ю.А., Панкевич А.Ю.);

2. Лучшая А комната- №502 (Базылевич А.В., Попко М.А., Скриба А.Ю., Башаркевич Д.Д.);

3. Лучшая Б комната- №518 (Кузнецова М.В., Ширко А.Ю.).

Все победители были награждены не только грамотами, но и особыми призами от профсоюзной организации студентов ФТК и БРСМ ФТК.

Еще раз поздравляем ребят, желаем и дальше совершенствовать свой студенческий дом и повышать комфортность проживания в нем.