Отчетно-выборная конференция на СФ

2017-02-22

15 февраля прошла отчетно-выборная профсоюзная конференция студентов строительного факультета. На конференцию выбрано 65 делегатов. Присутствовал 61 человек.

На мероприятие были приглашены заместитель декана строительного факультета Мордич Михаил Михайлович, главный специалист ППО студентов БНТУ Астапенко Наталья Ивановна.

На конференции рассматривались такие вопросы:

1. Отчет о работе профбюро студентов СФ на 2016 - 2017 учебный год.
  2. Избрание состава профбюро СФ.

При рассмотрении вопросов была избрана открытая форма голосования.
Слово для доклада "О работе профсоюзного бюро за 2016 - 2017 учебный год" предоставилось председателю профбюро СФ Козлову Андрею Владимировичу. Андрей рассказал не только о том какой будет этот год, но и в целом о работе профбюро за 5 лет его работы.
Мнение о приятном сотрудничестве с профсоюзным бюро высказал замдекана Михаил Михайлович.

А Наталья Ивановна удостоила Козлова Андрея, Вабищевича Никиту, Протасевича Андрея почетными грамотами, а Сивицкого Яна, Уласень Анастасию и Будько Дарью благодарностями за весомый вклад в реализацию установленных задач.

Работы профсоюзного бюро СФ за 2016 - 2017 учебный год удостоилась удовлетворительной оценки.

Переходя ко второму вопросу повестки дня все немного занервничали, ведь состав актива изменился кардинально.
По итогам голосования в состав профсоюзного бюро избрано 13 человек.
Обсудив все вопросы, профсоюзное бюро СФ продолжает свою работу в новом составе с новыми планами и идеями.

По итогам голосования:

1. Председатель - Сивицкий Ян Алексанрович
  2. Заместитель председателя - Гуменюк Владислав Дмитриевич
  3. Казначей - Будько Дарья Сергеевна
  4. Секретарь - Уласень Анастасия Юрьевна
  5. Ответственный профорг по культурно-массовым мероприятиям - Петрова Александра Алексеевна
  6. Ответственный профорг по спортивно-оздоровительной работе - Казак Александр Валерьевич
  7. Ответственный профорг по информационной работе - Лашук Наталия Викторовна
  8. Ответственный профорг по социальной работе - Совца Владислав Петрович