Отчетно-выборная конференция филиала БНТУ «Бобруйский государственный автотранспортный колледж»

2017-03-15

10 марта 2017 года в филиале состоялось отчетно-выборная конференция  профсоюзной организации учащихся филиала БНТУ «Бобруйский государственный автотранспортный колледж». На собрание были приглашены директор филиала Фокин Дмитрий Владимирович, заместитель директора по учебно-воспитательной работе Балаховская Светлана Владимировна, заместитель председателя профсоюзной организации работников Король Наталия Владимировна, секретарь ПО ОО «БРСМ» Никитюк Дарья Сергеевна, воспитатель общежития Михеева Галина Васильевна.

Отчетно-выборную конференцию вела бывший председатель профсоюзной организации филиала, а в настоящее время заместитель начальника отдела по работе с обращениями граждан и юридических лиц Бобруйского горисполкома – Демидовец Галина Ивановна.

При рассмотрении вопросов была избрана открытая форма голосования.

Заслушав и обсудив отчетный доклад председателя профсоюзной организации Боймуродовой Шабнам Акбаровны, работа профсоюзной организации была признана удовлетворительной.

С отчетным докладом выступила Белеванцева Ангелина Ивановна, председатель ревизионной комиссии.

На отчетно-выборную конференцию для награждения были приглашены активисты профбюро, выпускники колледжа Терешенок Светлана Александровна и Вежновец Андрей Витальевич.

На отчетно-выборной конференции были избраны:

Профбюро учащихся в следующем составе:

1. Боймуродова Шабнам Акбаровна – председатель
  2. Хозяинов Илья Олегович гр. АС-2-562 – заместитель председателя
  3. Михайлова Екатерина гр. ОП-1-565
  4. Иванова Ксения гр. ОП-1-565
  5. Ломако Дарья гр. ОП-1-565
  6. Черная Ангелина гр. ОП-2-559
  7. Авдеев Евгений гр. Т-1-563
  8. Силич Константин гр. Т-2-561
  9. Михальчук Руслана гр. ОП-1-565

Ревизионная комиссия:

1. Белеванцева Ангелина гр. ОП-2-559 - председатель
  2. Камай Виктория гр. ОП-2-559
  3. Поспелова Дарья гр. ОП-2-559

Желаем новому составу профбюро успехов в реализации основных направлений деятельности профсоюза работников образования и науки, новых идей в развитии профсоюзного движения в колледже.