Подведены итоги конкурса "Профсоюзная смена -2017"

2017-06-02

Первичной профсоюзной организацией студентов БНТУ подведены итоги ежегодного конкурса на лучшую организацию общественной работы «Профсоюзная смена-2017» среди профсоюзных бюро не только университета, но и профбюро колледжей, входящих в состав ППО студентов БНТУ.

Определяли лучших по двум номинациям: профсоюзный лидер и лучшее профсоюзное бюро. Конкурс проводился в несколько этапов, в ходе которых комиссия по подведению итогов провела анализ документов о результатах работы профбюро факультетов за учебный год, также профсоюзные активисты прошли тест на знание внутрисоюзной работы и выявление лидерских качеств. Завершающим этапом стала демонстрация презентаций о работе своих профбюро.

1 июня 2017года Президиумом Первичной профсоюзной организацией студентов БНТУ были объявлены итоги конкурса «Профсоюзная смена-2017».
Победители конкурса:
«Лучшее профсоюзное бюро»
1-е место: ФТК, ПСФ, ФИТР, МГПК.
2-е место: ФММП, ФТУГ, АФ, ЭФ.
3-е место: ФГДЭ, МСФ, ФЭС, СФ, МГТК, МГАСК
«Лучший профсоюзный лидер»
1-е место: Александр Дичковский, председатель профбюро студентов ФТК; Урбанович Валерия, председатель профбюро студентов ПСФ; Яцевич Светлана, председатель профбюро студентов МГПК.
2-е место: Пиляк Максим, председатель профбюро студентов ФИТР; Прохоров Михаил, председатель профбюро студентов ФТУГ; Стержнёва Ольга, зам.председателя профбюро студентов АФ.
3-е место: Чалая Юлия, председатель профбюро студентов ФММП; Кузьменков Михаил, председатель профбюро студентов СТФ; Лугина Алеся, председатель профбюро студентов МГТК.

На награждение был приглашен проректор по учебной работе БНТУ - Александр Геннадьевич Баханович. Он поздравил ребят с хорошими результатами в работе и пожелал дальнейших успехов.

Профком студентов БНТУ поздравляет профсоюзный актив факультетов с высокими достижениями в работе и желает дальнейшего развития, успешного окончания семестра, а также замечательных перспектив.