8 марта на ПСФ

2017-03-08

Вот и прошёл  самый долгожданный женский праздник. Именно в этот день все мужчины, парни и мальчики вспоминают о том, что их жены, мамы, дочери - самое прекрасное, что у них есть. Стараются порадовать своих любимых, проявить заботу и ласку.

Считается, что этот в этот день девушке положено дарить цветы и подарки. Ах да, ещё же благодаря этому празднику у нас целый выходной!

Я думаю, все догадались, о каком празднике идёт речь: Международный Женский день. Этот праздник является поистине весенним праздником радости и благодарности женщинам за то, что они есть, за то, что мужчины их любят, и в этот день они желают своим любимым и единственным только счастья, радости и процветания!

В преддверии этого праздника профсоюзной организацией приборостроительного факультета БНТУ было организовано поздравление для самых прекрасных, красивых и милых девушек , которые учатся на ПСФе. Каждой вошедшей в 17 корпус девушке была вручена конфетка, на которой были написаны разные комплименты, чтоб все девушки почувствовали себя на капельку счастливее. Дорогие девушки приборостроительного факультета, оставайтесь навсегда такими же прекрасными, добрыми, отзывчивыми! И почаще улыбайтесь, ведь одной своей улыбкой вы можете растопить любое мужское сердце.