Первенство АТФ по волейболу

2017-04-11

11 апреля 2017 года в здании 8-го корпуса БНТУ прошло первенство студентов автотракторного факультета по волейболу. В соревнованиях приняли участие команды «Политех» (Д. Гимаздинов, О. Рында, А. Осипчик, О. Курадовец, О. Мороз, М. Коценя), «Титаны» (И. Князьков, Р. Лопатин, Р. Скребец, Д. Гецевич, К. Петроченко) и «Панды» (П. Свидерский, В. Анискевич, Д. Клус, А. Кель, В. Видук, Н. Дубина). Несмотря на то, что борьбы за кубок не было, все команды показали настоящую профессиональную игру, выкладываясь на полную, за что были награждены сладкими призами. Победу в первенстве одержала команда «Титаны».

Стоит заметить, что многие участники данного первенства являются не только талантливыми волейболистами. Ребята также занимаются армрестлингом, гандболом и футболом.

Желаем командам дальнейших успехов, новых побед, и с нетерпением ждём новых захватывающих матчей!