Отчётная конференция АФ - 2020

2020-02-26

26 февраля в 15:00 состоялась отчетная конференция профсоюзной организации студентов АФ.

Ежедневно профбюро АФ БНТУ проделывает большую и кропотливую работу, которая направлена на защиту социально-экономических прав и интересов членов организации. Настало время ознакомиться с итогами деятельности за минувший год!

С приветственным словом о работе профсоюзной организации выступила заместитель декана по воспитательной и идеологической работе АФ Шуляковская Наталья Николаевна. Она поблагодарила всех присутствующих за достойный вклад в развитие профсоюзной организации АФ.

Далее, выслушав и обсудив вопрос об избрании состава профбюро студентов АФ, отчётная конференция утвердила состав профбюро студентов в количестве 13 человек (см. на сайте во вкладке Факультеты).

Кроме того, от профсоюзной организации студентов АФ были вручены Благодарности Постоленко Ярославе Александровне, Островской Карине Александровне, Холявкину Дмитрию Владиславовичу, Ульяновой Екатерине Викторовне и Федосенко Оксане Михайловне за весомый вклад в реализацию уставных задач и развитие профсоюзного движения.