Отчетно-выборная конференция ПО студентов ИПФ

2020-02-27

27 февраля состоялась отчетно-выборная конференция профсоюзной организации студентов инженерно-педагогического факультета

Среди гостей присутствовали заместитель декана по воспитательной работе Суша Юлия Ивановна и заместитель председателя первичной профсоюзной организации нашего университета - Кузьменков Михаил Владимирович. Они поприветствовали участников конференции, высказали слова благодарности и свои пожелания по дальнейшей работе профбюро нашего факультета.

Также с докладом выступила председатель профбюро ИПФ Миронова Джени Александровна, которая осветила итоги по предыдущему году и обозначила задачи на будущий. Основными вопросами, обсуждавшимися на конференции были переизбрание членов профсоюзной организации и отчет о проведённой работе на факультете, с ознакомлением целей и задач на будущее.

В качестве заместителя председателя была представлена кандидатура Шинкарёвой Марии Геннадьевны, которая по итогом голосования и заняла это место. В своей речи Маша рассказала о своей активной жизненной позиции, готовности полностью погружаться в работу и всегда приходить на помощь. Также отметила, что в её планах развивать профсоюзную организацию ИПФ как только это возможно: "С начала существования профбюро ИПФ пишется своя история и я с уверенностью могу сказать, что с сегодняшнего дня мы начинаем писать свою, новую историю".

Работа профсоюзной организации была признана хорошей. Вопросов и замечаний у участников конференции не возникло. Закончилась конференция памятным фото.

Автор: Шагова Виктория Юрьевна