Quiz уже на ЭФ !

2020-02-27

В четверг 27 февраля масштабное интеллектуальное событие энергетического факультета игра Quiz, организатором которой стало Профбюро энергетического факультета.

Интеллектуальная игра Quiz, изображение №1

Quiz– это интеллектуальная командная викторина, которая не требует энциклопедических знаний, но требует азарта и куража, дарит хорошее настроение от веселого времяпрепровождения в отличной компании.

В уютной атмосфере 11 команд, а также команды состоящие из преподавательского состава факультета, активистов Профкома и БРСМ. Каждая команда состояла из пяти человек. Задача ребят, за отведённое количество времени, дать как можно больше правильных ответов в туре.

Интеллектуальная игра Quiz, изображение №2
Интеллектуальная игра Quiz, изображение №3

Игра представляла собой 8 тематических туров, где все команды должны были показать свои знания в различных сферах. Вовремя викторины ребята могли подкрепиться различными вкусняшками. Задания были не из легких, но участники достойно представляли свои команды.

Интеллектуальная игра Quiz, изображение №7

Счётная комиссия тоже была не самая простая. В её вошли: Анастасия Гайс (секретарь БРСМ факультета), Стаскевич Павел (председатель совета старост факультета), Жмуренков Юрий (председатель студенческого совета 11-ого общежития), Кузьменков Михаил (заместитель председателя ППО студентов БНТУ).

Интеллектуальная игра Quiz, изображение №9

Великолепный ведущий не только помогал командам, но и поддерживал веселую атмосферу.

Интеллектуальная игра Quiz, изображение №10

Достойное третье место заняла команда "Шалопайки"

Интеллектуальная игра Quiz, изображение №11

Диплом второй степени получила команда "4 + 1"

Интеллектуальная игра Quiz, изображение №12

Ну, а победный кубок и победу забрала команда "2 Белоснежки и 3 гнома"

Все команды получили бурю эмоций, а победители ещё и подарки от спонсоров.