Мозговой штурм online

2020-04-12

11 и 12 апреля, на аккаунте факультета транспортных коммуникаций @bntu.ftk, была очень заряженная, эмоциональная и горячая атмосфера.

Студенты, обучающиеся на нашем факультете, приняли участие в ежегодной, уже традиционной, интеллектуальной игре «Мозговой штурм», теперь и в онлайн-формате.

Эта игра никому не дала заскучать, требуя от игроков определенной эрудиции и концентрации внимания.⠀

Online-викторина проходила в четыре этапа, в каждом из которых было по 10 вопросов на самые различные темы. Времени давалось 30 минут.

Условия игры были максимально простые: нужно было отвечать по порядку на вопросы как можно быстрее (для этого нужно было просто ответить на историю).

За два нелегких дня у ребят проверяли знания географии, Всемирной истории, даже математики. И знаете что? Результат нас очень порадовал.

Для любителей современного кино был отдельный этап, в котором по случайному кадру нужно было угадать название фильма. Пожалуй, это один из самых сложных этапов. Но наши ребята со всем справились.

Итак, равно через час, были определены победители, которые ответили на все или большинство вопросов быстрее всех.

Самыми интеллектуально подкованными и быстрыми студентами на нашем факультете являются:

⠀1-е место: Махнач Александра и Цухло Анастасия;

⠀2-е место: Толстиков Надежда.

За свои знания и умения быстро ориентироваться и реагировать девочки были награждены вкусными и сладкими боксами, подарками и магнитиками от профбюро ФТК.

Всем спасибо за участие и успехов в своих начинаниях! Будем рады вашему участию в последующих online-викторинах.

Ст. гр. 11403119, Зрилова Анастасия