Акция "Помоги соседу"

2020-04-30

На энергетическом факультете прошла акция «Помоги соседу»

Все мы прекрасно знаем, что ситуация в стране с каждым днем становится только хуже, медицинские работники изо всех сил стараются предотвратить распространение вируса и помочь каждому заболевшему.

Профсоюзная организация студентов Энергетического факультета не осталась в стороне. 30 апреля прошла акция «Помоги соседу». Она была направлена на поддержку студентов, которые сейчас борются с COVID-19. Ребят госпитализировали в различные медицинские учреждения города Минска. В рамках этой акции члены профсоюзной организации ездили раздавать подарки ребятам нашего факультета.

Конечно, лежать в больнице в изоляции очень скучно. Помимо учебы, онлайн-лекций и выполнения домашних заданий остается уйма времени, которое не знаешь чем занять. В связи с этим было решено, что подарки должны как-то заполнить время заболевших и таким образом организовать их досуг.

Профсоюзная организация выполнила немалую работу, прежде чем их купить. Они связались с каждым из ребят,узнали, что бы они хотели получить в подарок, что бы все остались довольны. Например, для тех, кто лежит один в палате, были куплены игры, предназначенные для одного человека.

Акция «Помоги соседу», изображение №1
Акция «Помоги соседу», изображение №2
Акция «Помоги соседу», изображение №3
Акция «Помоги соседу», изображение №4
Акция «Помоги соседу», изображение №5

Цель данной акции - помочь нашим ребятам, ведь они сейчас оказались в непростой ситуации, им сейчас как никогда нужна наша помощь и поддержка. Пользуясь случаем, мы всем нашим дружным факультетом желаем вам скорейшего выздоровления!

Благодарим всех, кто принял участие в данной акции, за то, что не остались в стороне и оперативно организовали закупку и доставку подарков!

Автор: Анастасия Зайцева